Что играло на радио Record Trancemission? Плейлист за неделю


22:00 radioshow: alex believe - trance assorty show

21:00 radioshow: vadim spark - recharge mix

20:59 tycoos - when it all falls apart (d sender rmx)

20:48 denis kenzo/jilliana danise - right path

20:39 max freegrant/max meyer - mantra

20:29 armin van buuren - safe inside you

20:21 shato/paul rockseek - music gets us through

20:14 blissful waves/rick siron - meriva

20:07 andrew rayel - miracles (heatbeat rmx)

19:59 mark sixma - vendetta

19:51 james woods - soulmates

19:42 john manz - paradise

19:33 ahmed helmy/ahmed romel - follow your heart

19:24 kamil esten - midnight!

19:12 aly/fila/ferry tayle - nubia

19:05 yoel lewis/punk party/keith varon - thrive

18:53 alex morph - sunset boulevard

18:48 digital x - valhalla

18:44 armin van buuren - together (a popov rmx)

18:38 matt bowdidge - second sun

18:35 cristina soto - wasting candles (a klingle rmx)

18:30 feel/elles de graaf - shadows

18:27 lope/kantola - love burst

18:17 beatsole - weightless

18:10 cold rush - unlimited

18:05 kam delight - scandinavia

18:01 james marley - waves

16:49 yan space - civilization (costa rmx)

16:43 yang - hearts at war (tangle rmx)

16:39 andy elliass/arczi - adieu

16:34 abandoned rainbow - from now on

16:28 cold rush - daydreamer (alan morris rmx)

16:21 meridian/vidoven/tiff lacey - phoenix

16:15 mike van fabio - times we left

16:11 kam delight - london

16:05 alan morris - julie

16:02 amine maxwell - meera

15:57 chris metcalfe/sue mclaren - stardust!!

15:52 glynn alan - cave

15:46 andy wide - skyfort

15:40 ram - elijah (sean tyas rmx)

15:34 lord sonah - lord sonah - 1921

15:30 mehmet gulec - orange truth (bilal cetiner rmx)

15:25 johan gielen - magnitude

15:19 chimera state - life has begun (r ablaze rmx)

15:15 fasttrack maulen - raveheart

15:11 joonas hahmo - rosetta

15:05 a/z - lyra

15:00 aurosonic - all i need (suncatcher rmx)

14:57 christopher corrigan - reykjavik

14:50 talamanca - one embrace (pierre ita rmx)

14:47 universal sense - universe

14:41 cold rush - blue gold

14:37 amo r - mauna kea

14:33 kyau/albert - memory lane

14:28 beatsole - melt the ice

14:22 andy wide - naya

14:16 sunset moments/macramsey - her gaze

14:13 dennis sheperd/sarah lynn - dive

14:09 paul van dyk - louder (myon+shane 54 rmx)

14:04 aeg - always in my memories

13:59 aimoon - thunderbolt

13:54 temple one - santiago

13:49 aigio vono - yuki

13:44 robbie v - lust (sean mathews rmx)

13:39 moonbeam - twilight is coming (grube rmx)

13:34 armin van buuren - old skool (vigel rmx)

13:31 costel van dein - into the wild

13:25 gareth weston - prominence

13:19 a&z/leolani - fleeting moments

13:15 frank dueffel - x-rays

13:11 alexander dyomin - reborn

13:07 cold blue - wonderfall

13:01 gary mcphail - 634 am

12:57 ilan bluestone - tesseract

12:53 estigma - ascension

12:47 jes - two souls (fisherman+hawkins rmx)

12:44 estiva/spacies - voices (preon+savid rmx)

12:37 andy hope - santeria (ronski speed rmx)

12:33 dash berlin - never let you go

12:30 armin van buuren - together (f sabanci rmx)

12:26 4 strings - when the lights go down

12:20 sub question - window

12:17 nomosk - nymph (ltn rmx)

12:12 allen watts/jak aggas - spitfire

12:06 ferrin/morris - vienna

12:01 rene ablaze - falling in your arms

11:57 forion - kastra

11:52 venom one/sarah howells - rush

11:49 no mosk - see you (handy k rmx)

11:42 woody van eyden - mingle

11:37 andre visior/miroslav vrlik - stardust

11:31 yang/sarah-jane neild - tears run dry

11:26 ram/stine grove - ramore

11:22 reorder - way finding around

11:17 alexander turok - oscillation (witness45 rmx)

11:14 max roelse - reach for me (beatsole rmx)

11:09 frainbreeze - black eagle

11:05 aruna - start a fire (johan malmgren rmx)

11:00 daniel rise - sunset at sea

10:55 ad brown - when stars align (sollito rmx)

10:49 night sky/fredrik miller - city lights

10:43 ferry tayle - twin souls

10:39 coldplay - yellow (steve brian rmx

10:34 imida/mike sang - second stage

10:30 costa - this world within you

10:24 neptune project/noble six - time

10:17 alan morris - lost in space

10:12 dan stone - shiki

10:06 dani avramov - positive x

10:03 orjan nilsen - iconic

09:56 ayden casey - morning sun

09:53 key/kgee/bechs - naiade

09:48 miroslav vrlik - rhythm of the guitar

09:41 sean tyas/darren porter - relentless

09:38 mehmet gulec - orange truth

09:31 soundgate - kheops

09:26 lucas deyong - marathon

09:21 beatsole - travel

09:17 dan thompson - stealth

09:13 xi jaro/pitch/artifi - moment of forever

09:09 anden state - hope

09:02 super8/tab/7 skies - rubicon

08:58 arshia alipour - 2 minutes (r ablaze rmx)

08:53 armin van buurenm/omnia - face of summer

08:48 azotti - day+night (stan arwell rmx)

08:44 blank/jones - after love (kinetica rmx)

08:40 aimoon/ars - spectrum

08:34 andrea bertolini - aux

08:28 assaf/dan chase - delos

08:25 bass king/smolniy/marco farouk - hurricane

08:21 wrechiski - haven

08:14 alphabet - just another day (r hagglund rmx)

08:10 vitodito talamanca - calle betis

08:04 above/beyond - all over the world (a+b rmx)

08:01 avao - freefall

07:57 driftmoon - rise of the phoenix

07:52 ayla - wish i was (spada rmx)

07:48 harnam/max denoise - in voyage

07:43 flynn/denton - twist of faith

07:39 alexey karpovich - moonlight

07:33 awd - wintertide

07:27 braiman/shersick - let me go (taival rmx)

07:23 abstract vision - excalibur

07:17 allen/envy/udm - ignite (a watts rmx)

07:13 tomas heredia - rivals (drym rmx)

07:09 accendo - troodos

07:02 allen/envy/gemma pavlovic - heaven won't wait

06:58 ramil o'shawa - pure gold (j isma-ae rmx)

06:55 andy elliass/rolfiek - rising memories

06:49 andrew rayel - miracles

06:43 jes - two souls (james rigby rmx)

06:38 riialto - ave of stars

06:32 solarbeam - manihi

06:26 witness45 - superhero

06:22 gareth emery - sansa

06:18 no mosk - promise (denis kenzo rmx)

06:14 vadim spark - return to you

06:08 stoneface/terminal - love sublime

06:04 aurosonic/frainbreeze - tell me anything

05:58 greg downey - midnight

05:53 chris bekker - we can be (pvd rmx)

05:46 ram/kim kiona - miss you!!

05:43 emanuele braveri - your land (d kenzo rmx)

05:37 andrey pashkov - evolution

05:34 ahmed romel - drussila

05:28 azima - zero gravity

05:22 allen watts/amir hussain - parallax

05:18 make one - personal galaxy

05:12 alex morph/den rize/natalie gioia - angelic

05:08 fredd moz/perrelli/mankoff - outer space

05:05 audrey gallagher/reorder - your own way

05:00 tom staar/still young - wide awake

04:54 a/z - noir

04:50 ahmed romel - mandalore

04:43 bluskay - reunited

04:39 russell g - mantra (yuji ono rmx)

04:33 morvan - stronger with you

04:30 speed limits - palm of your hand (aerosoul rmx)

04:24 miroslav vrlik - so slowly

04:18 ferry tayle - lozza

04:14 braulio stefield - kuyenray

04:09 bluskay/keyplayer - chasing sunshine

04:01 paul miller - malwina

03:55 illitheas - alive

03:50 solid stone - not enough (max graham rmx)

03:45 abide - don't forget me

03:40 chris cortez - kamui

03:34 raddle b - my dreamy world (farzam rmx)

03:31 yuri kane/ana criado - running wild

03:26 andain - promises (gabriel+dresden rmx)

03:19 danny oh - soul symphony (libra rmx)

03:12 bluskay - resurrection

03:10 roman babanov - sunny summer

03:05 ryo nakamura - melting of snow

03:00 faruk sabanci/nurettin colak - undone

02:56 tempo giusto/ima'gin - pachinko

02:49 khoa tran - juli

02:44 aimoon - summer

02:39 lunar 3 - reboot

02:37 alexander turok - oscillation (dart rayne rmx)

02:31 blood groove/kikis - second chance

02:25 alejandro andaluz - scanning (stuart rmx)

02:19 akamana - bridge to terabithia

02:12 a&z/flynn denton - scota

02:09 fabio xb/marell/christina novelli - can't let go

02:03 ark planet - darkness (witness45 rmx)

01:59 beat service/zedd - so clarity (vanniel mshp)

01:52 andy elliass arczi - miss you

01:49 max denoise - principessa

01:45 cairn - red haze

01:38 alpha duo - one (cold rush rmx)

01:31 solis/sean truby - timeless (ultimate rmx)

01:26 anna lee/dima krasnik - optical illusion

01:21 chris sx - out+back

01:15 future antics - la

01:09 dennis pedersen - solitude

01:04 joel hirsch/jennifer rene - won me over

01:00 aruna - end (aruna+husman rmx)

00:55 bluskay - enchanted moments

00:49 arisen flame/driftmoon - live your dream

00:43 eximinds - pain into purpose (p el sisi rmx)

00:40 gareth emery - soldier (luke bond rmx)

00:34 fisherman/hawkins - skypunch

00:30 eloquentia/victoriya - all alone

00:25 bassline delivery - road to croatia

00:21 taival - when words end

00:13 oceanlab - on a good day

00:11 alan morris - anaconda

00:07 ferry corsten/chris jones - make it ours

00:01 armin van buuren - safe inside you


Хотите узнать, что сегодня играло на радио?

Узнать, что за песня звучала в эфире Record Trancemission легко! Выберите плейлист, например "Плейлист Record Trancemission на сегодня".

Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Record Trancemission вчера или позавчера. Просто выберите нужную дату.

Мы храним список всех композиций за последнюю неделю.

Данная возможность доступна только авторизированным пользователям.
  Выберите фоновую картинку