Что играло на радио Славянский Мир? Плейлист за неделю


14:18 монзар ола — малина

14:15 ансамбль дуня — калитвенцы

14:11 николай емелин — чародея дочка

14:09 ансамбль казачий круг — вы казачки-казачки

14:08 любэ — давай за...

14:07 алатырь — ходит ветер

14:05 рсм — [русская доблесть] – николай скоморохов

14:02 белые воды — родина

14:00 aeterna — my land

13:59 бард с.ф.жилин — родник

13:58 чур — йду на ви

13:57 алатырь — колесо

13:52 бард с.ф.жилин — богатыри святой руси

13:48 ддт — капитан колесников

13:46 криница — закружила ночь в походе

13:42 алатырь — искать рассвет

13:40 дорога водана — властелин лесной

13:38 алатырь — богатырская русь

13:37 боботов кук — песня про космонавтов

13:35 ансамбль родня — ехали козаченьки

13:32 владислав и анастасия галынины — хороводы руси

13:29 кубанский казачий хор — ты прости меня, родная

13:28 рсм — [хорошо сказано]

13:25 кукуруза — лодочка

13:23 николай носков — это здорово

13:21 николай емелин — матери седые

13:20 московский казачий хор — едут по берлину наши казаки

13:16 белый день — колхозная

13:12 жанна бичевская — тихая осень

13:10 матерь сва — судьбинушка

13:08 александр барыкин — течет река волга

13:06 ансамбль поселье — земляничка-ягодка

13:02 михаил соколов — дети и старики

13:01 евгений шадров — богатырская любовь

12:57 евгений бунтов — рожон

12:56 бард с.ф.жилин — на руси

12:52 кот — баюн

12:48 светозар и группа аурамира — во имя любви

12:45 рсм — [секреты бабушки василисы]

12:43 криница — запрягай-ка батька лошадь

12:40 земля легенд — люди белых гор

12:39 рсм — рсм

12:37 аркона — во моём садочке

12:36 партизан фм — береги берега

12:35 ансамбль славяне — смуглянка

12:30 алиса — моя светлая русь

12:25 рсм — [русская доблесть]

12:22 николай емелин — беда

12:20 белый день — журавли

12:16 алатырь — перунов цвет

12:15 ярилов зной — калина

12:12 велеслава — се бо ящите

12:10 фолк — группа мужики

12:07 велес богородников — наше время пришло

12:04 ансамбль"наследие" — да в саду дерево цветёт

12:02 рсм — [славянская поварня]

12:01 12. славянское время суток — 12.обeстна

11:58 сколот — солнышко

11:56 ансамбль дуня — подружки поранюшки

11:53 алатырь — прялка

11:49 велеслава — капища

11:45 сколот — внуки богов

11:42 ансамбль казачья доля — проезжала конница

11:38 марина девятова — распрягайте хлопцы коней

11:36 сколот — в добрый путь

11:34 семиречье — бельтайн

11:32 рита воронцова — солнце встает

11:30 пелагея — шёл казак

11:28 николай емелин — колокол

11:26 рсм — [валенки

11:25 ансамбль казачий круг — позалывала, братцы, вода

11:23 бард с.ф.жилин — донская казачья

11:21 андрей и татьяна шадровы — новый рассвет

11:19 андрей и татьяна шадровы — хватит

11:17 алатырь — лети за край

11:10 треустье — ярило

11:08 ансамбль дуня — ягодиночка

11:05 сколот — волюшка

11:02 кудесы — кумушки

11:01 ддт — ветер

10:59 александр викторов — возвращение

10:57 светозар и группа аурамира — лететь

10:56 ансамбль народной музыки ватага — на горе береза

10:54 чернава яра — провожала

10:52 ансамбль казачья доля — батька атаман

10:51 велеслава — колечко

10:49 игорь растеряев — бой

10:45 рсм — [русская доблесть]

10:43 ансамбль казачий круг — из-за лесу копья мечей

10:39 возвращение и сергей канунников — высоко

10:37 самодива — ой, заря, моя зорька

10:34 николай емелин — русь

10:33 любэ — все зависит от бога и немного от нас

10:29 сколот — волшебная ночь

10:28 летеница — нить его судьбы

10:27 рсм — [хорошо сказано]

10:26 ирина леонова — лети, перышко

10:25 дубрава — купальская

10:23 ратибор — любовь гаральда

10:21 ярилов зной — дунюшка

10:19 ансамбль русская дружина — пролягала степь

10:18 алиса — небо славян

10:17 рсм — рсм

10:16 андрей шадров — планета друзей

10:10 любэ — за тебя, родина-мать

10:09 екатерина болдырева — ивовый лук

10:06 сергей трофимов — я привык улыбаться людям

10:04 братина — посажу я калинушку

10:01 криница — как по-над рекой

10:00 владимир высоцкий — здесь вам не равнина

09:57 северо-восток — для тебя

09:55 отава ё — что за песни

09:54 николай емелин — чародея дочка

09:53 григорий половинка — поезд уходит далёко

09:48 алатырь — колесо

09:46 калина красная — запружило, да завьюжило

09:44 ансамбль казачья доля — конь мой вороной

09:38 румянцы — ойся, ты, ойся

09:34 светозар и группа аурамира — силушка

09:33 ансамбль славяне — хороши весной в саду цветочки

09:30 северо-восток — вниз по реке

09:29 рсм — [секреты бабушки василисы]

09:25 игорь тальков — бывший подъесаул

09:24 румянцы — ойся, ты ойся

09:23 криница — люблю я казаченьку

09:21 чернава яра — возвернись

09:19 андрей и татьяна шадровы — ода природе

09:17 соловьи — разбойники

09:15 игорь растеряев — рожок

09:14 сергей нихаенко — поезд уходит далеко

09:12 криница — как меня мати

09:10 семиречье — древние боги

09:04 татьяна шилова — баллада о трех сыновьях

09:02 братина — посажу я калинушку

08:59 алатырь — ходит ветер

08:58 николай емелин — ладья

08:56 кукуруза — знать-познать

08:55 чертог лебедя — святослав

08:53 николай емелин — к бате

08:51 сколот — заря

08:50 братина — ой, дуся, ой, маруся

08:46 матерь сва и славянские барабаны — бел свет

08:45 цветы — богатырская сила

08:44 велеслава — матушка мокошь

08:42 рсм — [русская доблесть]

08:38 рилроадъ — на море орёл

08:35 семиречье — сказания

08:33 бард с.ф.жилин — родник

08:32 сколот — заря

08:29 ансамбль волынь — ехали козаченьки

08:26 ярилов зной — шолоховская

08:25 виа белые росы — казаки не переведутся

08:24 алатырь — перунов цвет

08:21 алиса — емеля

08:20 анастасия сорокова — на улице дождик

08:19 калевала — медуницы пряной белый костёр

08:16 владимир высоцкий — баллада о брошенном корабле

08:15 хорошо да ладно — добрая земля

08:11 ансамбль вечёрка — по северу, по вольному

08:05 александр антонов — вот пуля просвистела

08:04 сколот — ночью после боя

08:02 рсм — [валенки

08:00 кумовья — ой, при лужку

07:58 вольный путь — забвение

07:57 былинушка — русь весенняя

07:53 бергтора — беркут

07:52 сергей трофимов — боги мои, боги

07:48 ансамбль талица — как по горкам, по горам

07:47 ансамбль атаман — я лечу над россией

07:45 семиречье — биврёст

07:38 андрей и татьяна шадровы — вольная птица

07:36 сколот — сага боевых лошадей

07:35 кумовья — ой, при лужку

07:32 ратибор — сказка

07:28 московский казачий хор — распрягайте хлопцы коней

07:26 рсм — [русь глазами иностранца]

07:25 николай емелин — народится атаман

07:21 ансамбль казачий круг — земляничка-ягодка

07:19 алатырь — вольная песня

07:16 сколот — волюшка

07:15 олег митяев — ермак

07:12 владимирские рожечники — хуторок

07:10 евгений бунтов — рожон

07:08 рсм — [краткость

07:06 рита воронцова — солнце встает

07:02 любэ — гимн россии

06:58 семиречье — бельтайн

06:57 хорошо да ладно — золотые пути

06:56 анастасия сорокова — как у месяца золоты рога

06:54 игорь растеряев — казачья

06:51 андрей и татьяна шадровы — человек сажал деревья

06:48 ансамбль казачий круг — там стояло в поле древо

06:47 ярилов зной — воронцы

06:45 сколот — волшебная ночь

06:44 воскресение — я ни разу за морем не был

06:42 ефросия — казаки не переведутся

06:38 сергей трофимов — будем жить

06:35 олесь счастливый — о праотце

06:30 возвращение и сергей канунников — высоко

06:27 юта — любимый мой

06:23 николай емелин — тройка русская

06:19 ансамбль казачий круг — что не три горы зашаталися

06:18 андрей и татьяна шадровы — новый рассвет

06:14 пелагея — в горнице

06:11 бард с.ф.жилин — на руси

06:09 кубанский казачий хор — в путь-дорожку дальнюю

06:08 жанна бичевская — зачем сидишь до полуночи

06:07 рилроад — во лузях

06:05 анна герман и лев лещенко — эхо любви

06:02 таисия повалий — месяц на небе

05:58 русичи — ты россия

05:57 сколот — перун

05:55 кубанский казачий хор — за кубанью огонь горит

05:52 светозар и группа аурамира — жива!здрава!светла!

05:51 семиречье — древние боги

05:49 екатерина крекер — ой ты степь широкая

05:48 жанна бичевская — тихая осень

05:45 владимир высоцкий — песня о земле

05:43 николай емелин — еду я

05:41 московский казачий хор — когда мы были на войне

05:38 валентина пономарёва — а напоследок я скажу

05:37 андрей и татьяна шадровы — человек сажал деревья

05:34 олег петелин — сережка ольховая

05:33 жанна бичевская — куликово поле

05:29 николай емелин — вечерком

05:28 цианид — любовь

05:26 алатырь — ходит ветер

05:23 сколот — волга-реченька

05:20 погудин олег — колокольчик

05:18 олег митяев — вьюн над водой

05:16 игорь тальков — чистые пруды

05:15 иволга — сады

05:12 ансамбль казачьей песни станичники — донские частушки

05:11 бард с.ф.жилин — родославная

05:08 андрей и татьяна шадровы — проснись, моя россия

05:05 начало века и хелависа — тебя ждала

05:02 николай емелин — завет

04:59 ансамбль казачий круг — как над яром, над ярочком

04:58 ансамбль казачий круг — былина про илью муромца

04:56 алатырь — искать рассвет

04:55 александр буйнов и надежда бабкина — трава-мурава

04:53 алевтина — макошь

04:50 сергей трофимов — родина

04:47 ярос — уральский воин

04:43 алатырь — колесо

04:42 светозар и группа аурамира — русичи

04:40 наталья княжинская — ой, руси!

04:38 иллария — ой, ходить сон коло вікон

04:36 игорь растеряев — конь

04:35 цианид — тысячи звёзд

04:32 ярилов зной — есенинская

04:29 боботов кук — песня про космонавтов

04:27 валентина рябкова — светлая русь просыпается

04:24 калевала и сварга — ветер в ивах

04:23 кубанский казачий хор — как казаки турок били

04:19 алатырь — перунов цвет

04:18 белое злато — из

04:17 рита воронцова — солнце встает

04:14 ирина богушевская — ключи в твоих руках

04:11 сколот — звезда

04:06 мужской хор "валаам" — в далеком цусимском проливе

04:02 семиречье — биврёст

04:00 юта — вольная

03:58 женя любич — колыбельная

03:56 бард с.ф.жилин — родославная

03:55 ансамбль лад — вдоль по линии кавказа

03:53 русичи — за высокий за курган

03:51 ансамбль калина — ой, ты волга

03:47 сколот — волюшка

03:45 аркона — во моём садочке

03:44 серый день — река

03:41 егор стрельников — ой, ты степь широкая

03:40 любэ — наших имен не запомнит россия

03:39 ансамбль казачий круг — вы казачки-казачки

03:37 истоки — не пой же, соловейка

03:35 андрей и татьяна шадровы — ода природе

03:34 славяне — ой, ты степь широкая

03:31 груня — былинная

03:30 алёна ирина — мир в наших руках

03:28 бард с.ф.жилин — богатыри святой руси

03:26 ансамбль песни и пляски северного флота — в отсеке

03:24 ансамбль народной музыки ватага — всем мальчик был доволен

03:21 валентина пономарёва — любовь-волшебная страна

03:17 николай емелин — поэты

03:15 русичи — ой, да ты, калинушка

03:10 владимир высоцкий — баллада о любви

03:08 криница — конь гуляет

03:06 ансамбль русская дружина — ах ты, дуня

03:05 михаил соколов — дети и старики

03:02 север га — горный приют

03:00 николай емелин — поле ковровое

02:58 казачий ансамбль атаман — вот пуля просвистела

02:53 марина капуро — однозвучно гремит колокольчик

02:52 сколот — в добрый путь

02:49 хор московского сретенского монастыря — подмосковные вечера

02:48 велеслава — капища

02:47 ансамбль посолонь — припала к берегу река

02:44 зинаида сазонова — не уходи, побудь со мною

02:43 ансамбль поселье — земляничка-ягодка

02:40 семиречье — бельтайн

02:35 млада — тече вода

02:33 екатерина болдырева — ивовый лук

02:32 любэ — позови меня тихо по имени

02:30 ансамбль казачий круг — поезд уходит далёко

02:28 ансамбль казачий круг — любо, братцы, любо

02:27 семиречье — сказания

02:25 квитка цисик — сидит дивчина над быстрою водою

02:22 бард с.ф.жилин — честь и слава русскому духу

02:19 криница — запрягай-ка батька лошадь

02:18 хор московского сретенского монастыря — эх, дороги

02:16 матерь сва и славянские барабаны — бел свет

02:12 андрей и татьяна шадровы — там где родина моя

02:09 александр маршал — океан

02:07 николай емелин — мальчонка

02:03 андрей и татьяна шадровы — новый рассвет

02:02 суземье — дымно в поле

01:58 кубанский казачий хор — полюбила петруся

01:54 светозар и группа аурамира — родичи

01:52 ансамбль казачья воля — гимн войска донского

01:50 сергей трофимов — родина

01:46 кудесы — кумушки

01:43 сколот — подвиг

01:40 ансамбль лад — боевой наш атаман

01:39 иволга — кубел

01:37 андрей и татьяна шадровы — проснись, моя россия

01:35 нина матвиенко — квiтка -душа

01:34 сколот — заря

01:32 бард с.ф.жилин — мальчишка на коне

01:29 владимир ивашов — русское поле

01:27 ансамбль казачий круг — домик стоит над рекою

01:25 ансамбль атаман — княжий остров

01:24 алатырь — искать рассвет

01:22 несчастный случай — ямщик, не гони лошадей

01:19 коленкоръ — два друга

01:18 николай емелин — поэты

01:16 ансамбль казачья доля — эх, не пыли дорога

01:10 елена романова — пробуждая женственность

01:08 любэ — берёзы

01:05 алёна ирина — лавандовые поля

01:03 ансамбль казачий круг — позалывала, братцы, вода

01:02 николай парфенюк — жизнь моя как ветер

00:59 андрей и татьяна шадровы — человек сажал деревья

00:56 зореслава кудесница — вышей мне рубаху

00:51 игорь растеряев — русская дорога

00:49 сергей трофимов — боги мои, боги

00:48 казачий ансамбль старина — вспомним, братцы, про былое

00:45 алёна ирина — то небо

00:42 кубанский казачий хор — ветер буйный

00:39 валентина пономарёва — под лаской плюшевого пледа

00:35 белые воды — до белых гор

00:33 алатырь — ходит ветер

00:31 былинушка — русь весенняя

00:27 ирина климова — как я тебя ждала

00:24 любэ и казачий хор — конь

00:22 алатырь — перунов цвет

00:20 трио реликт — гори, гори, моя звезда

00:18 кукуруза — знать-познать

00:16 евгений бунтов — рожон

00:14 евгений бунтов — напутствие

00:13 ансамбль казачий круг — от плетнёвых от ворот

00:11 ярилов зной — воронцы

00:07 владимир скунцев — по горам карпатским

00:02 владислав и анастасия галынины — сдержанно

00:01 4. славянское время суток — 04.пoлничь


Хотите узнать, что сегодня играло на радио?

Узнать, что за песня звучала в эфире Славянский Мир легко! Выберите плейлист, например "Плейлист Славянский Мир на сегодня".

Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Славянский Мир вчера или позавчера. Просто выберите нужную дату.

Мы храним список всех композиций за последнюю неделю.

  Выберите фоновую картинку